LS-CAC-Ausstellung in Köln am 18.09.Richter: Herr Fritz/D Jugendklasse Rüden V1, J-CAC/VDH, LJS, BR - Rayma Dimarts (Z.: Gil/Ramos, B.: Görtz) Offene Klasse Rüden fehlte - Paramour Disarm with Charm (Z.: Lindström, B.: Müller) Veteranenklasse Hündinnen
V1, V-CAC/VDH, V-BOB - Little Lobito Barbarella (Z.+ B.: Gaede/Ebbrecht) Jugendklasse Hündinnen V1, J-CAC/VDH, LJS, J-BOB - Zarandillo Querida Camarista (Z.+ B.: Schute) Offene Klasse Hündinnen V1, CAC/VDH, LS, BOB - Little Lobito Hilda (Z.+ B.: Gaede/Ebbrecht) |
DWZRV Sieger Coursing in Berlin-Zehlendorf am 29.08.Hündinnen
Rüden
|
LS-CAC-Ausstellung in Bad Homburg am 28.08.Richterin: Frau Tromp-Pruijn/NL Veteranenklasse Rüden V1, V-CAC/VDH, LS, V-BOB - Bonito (Z.: - , B.: Görtz) Jüngstenklasse Rüden vsp - Nightwind Rough and Ready (Z.: Kempken, B.: Lempens) Jugendklasse Rüden V1, J-CAC/VDH, LJS, BR, J-BOB - Rayma Dimarts (Z.: Gil/Ramos, B.: Görtz) Offene Klasse Rüden fehlte - Paramour Disarm with Charm (Z.: Lindström, B.: Müller) Veteranenklasse Hündinnen fehlte - Little Lobito Clara (Z.: Gaede/Ebbrecht, B.: Müller) Jugendklasse Hündinnen Sg1 - Zarandillo Querida Chiribata (Z.: Schute, B.: Wernecke) Offene Klasse Hündinnen V1, CAC/VDH, LS, BOB - Little Lobito Hilda (Z.+ B.: Gaede/Ebbrecht) |
CAC-LS-Ausstellung in Hamburg am 03.07.Richter: Herr Eberhardt/D Veteranenklasse Rüden V1, LS, V-CAC/VDH, BR, V-BOB - Little Lobito Castelló (Z.: Gaede/Ebbrecht, B.: Wagner) Zwischenklasse Hündinnen V1, LS, CAC/VDH, BOB - Little Lobito Ingrid (Z.: Gaede/Ebbrecht, B.: Querfurth) Offene Klasse Hündinnen
V1, RCAC, VDH - Little Lobito Hormiga (Z.: Gaede/Ebbrecht, B.: Kipar) |
Galgo-Jahresausstellung in Hünstetten am 05.06.Richterin: Frau Schröter/D Ehrenklasse Rüden Romanow's Xanadu (Z.+ B.: Müller) Veteranenklasse Rüden
V1, V-CAC/VDH, V-BOB - Cerunnos DaCapo (Z.: Ripke/Nau, B.: Becker) Jugendklasse Rüden
V1, J-CAC/VDH, JJS - Rayma Dilluns (Z.: Gil/Ramos, B.: Decninck) Zwischenklasse Rüden Sg1 - Don Carlos del Niños Vencedores (Z.: Hübchen, B.: Graessli) Offene Klasse Rüden
V1, RCAC, VDH - Paramour Design of Mine (Z.: Lindström, B.: Baader) Gebrauchshundeklasse Rüden
V1, CAC/VDH, BR, JS, GH-BIS - Zarandillo Guapo Enredador (Z.: Schute, B.: Röcker) Siegerklasse Rüden
V1, VDH - Bandolero do Promontório da Lua (Z.: Cardita, B.: Rodriguez) Veteranenklasse Hündinnen
V1, V-CAC/VDH - Romanow's Valencia (Z.+ B.: Müller) Jüngstenklasse Hündinnen
vv1 - Zarandillo Querida Chiribata (Z.: Schute, B.: Wernecke) Jugendklasse Hündinnen
V1, J-CAC/VDH, JJS, J-BOB - Little Lobito Ingrid (Z.: Gaede/Ebbrecht, B.: Querfurth) Offene Klasse Hündinnen
V1, CAC/VDH - Little Lobito Hada (Z.: Gaede/Ebbrecht, B.: Pouch) Gebrauchshundeklasse Hündinnen V1, VDH - Romanow's Xamara (Z.: Müller, B.: Demacker) Siegerklasse Hündinnen
V1, VDH, JS, BH, BOB - Romanow's Camee (Z.: Müller, B.: Felix) Paarklasse
1 - Paramour Disarm with Charm & Little Lobito Clara Zuchtgruppe 1 - Rayma |
Internationales Coursing in Tüttleben am 24.05.Rüden
Hündinnen
|
CAC-Ausstellung in Hoisdorf am 22.05.Richter: Herr Langer/D Offene Klasse Rüden V1, CAC/VDH - Little Lobito Horacio (Z.: Gaede/Ebbrecht, B.: Meissner) Siegerklasse Rüden V1, VDH, BR - Kashaya Vivaldo (Z.: Sonntag, B.: Rißmann) Jüngstenklasse Hündinnen vv - Born to Dream Promontorio da Lua (Z.: Cardita, B.: Rißmann) Jugendklasse Hündinnen V1, J-CAC/VDH, J-BOB, BOB - Little Lobito Ingrid (Z.: Gaede/Ebbrecht, B.: Querfurth) Offene Klasse Hündinnen
V1, CAC/VDH - Little Lobito Hada (Z.: Gaede/Ebbrecht, B.: Pouch) CAC-Ausstellung in Gelsenkirchen am 22.05.Richterin: Frau Foss/S Jüngstenklasse Rüden vv - Rayma Dimarts (Z.: Gil/Ramos, B.: Görtz) Zwischenkklasse Hündinnen Sg1 - Desdemona del Niños Vencedores (Z.+ B.: Hübchen) Veteranenklasse Hündinnen V1, V-CAC/VDH, V-BOB, BOB - Little Lobito Azuela (Z.: Gaede/Ebbrecht, B.: Leone-Devaux) |
Monográfica del Galgo Español in Alange/E am 17.04.Richterin: Gemma Ramos Burches/E Jüngstenklasse Rüden Sg1 - Jucaro Spi Bucanero (Z.: Espino Rosario, B.: Cuenca González) Jugendklasse Rüden
V1 - Fito de la Dehesa Extremeña (Z.+ B.: Cuenca González) Siegerklasse Rüden
V1, Rappel-CAC, BOS - Huracán de la Dehesa Extremeña (Z.: - , B.: Cuenca González) Jüngstenklasse Hündinnen
Sg1 - Jucaro Spi Bella Dona (Z.: Espino Rosario, B.: Cuenca González) Jugendklasse Hündinnen
V1 - Little Lobito Irma (Z.+ B.: Gaede/Ebbrecht) Offene Klasse Hündinnen
V1, CAC, BOB/BIS - Nelly (Z.+ B.: Espino Rosario) Siegerklasse Hündinnen
V1 - Albufera (Z.+ B.: Boscolo Pelo) Veteranenklasse Hündinnen V1 - Little Lobito Barbarella (Z.+ B.: Gaede/Ebbrecht) |
2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002 | 2001 |